Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

26 ноября (воскресенье) на ССК Вайцеховский состоится клубный матч по стендовой стрельбе (компакт - спортинг). Количество выстрелов 35 (25 зачетных и 10 пристрелочных). 
Первый выстрел: 11-00.

Вступительный взнос: 1000 руб.
Стоимость выстрела: 52 руб.
УЧАСТИЕ СО СВОИМ ГЛАДКОСТВОЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Если патроны Ваши, то они только заводские и дробь не крупнее 7.

Ремонт и обслуживание оружия

На базе ВРСООСРСС «Стрелковое-спортивный комплекс» производится ремонт и обслуживание охотничьего гладкоствольного и травматического орудия. Телефон: +79518556035; +79601246924

Стендовая стрельба для новичков

Стендовая стрельба отличается своей лояльностью к возрасту. Пострелять по тарелкам на импровизированном турнире может практически каждый. Среди стрелков-любителей встречаются и дети от двенадцати, и пенсионеры, и взрослые, до этого ни разу не державшие оружия в руках.


Среди тех, кто увлекается стендовой стрельбой, немало охотников. Стрельба по птице вроде вальдшнепа и бекаса не так проста и требует от стрелка отработанного навыка. А прокачать скилл и подготовиться к охотничьему сезону можно на тренировочных стендах.


Этот вид спорта — отличная идея для организации корпоративного или семейного отдыха. От всех стрелков требуется лишь базовое знание правил безопасного обращения с оружием, желание попасть “в яблочко” и хорошее настроение.

Информация о порядке выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов

 Воронежская региональная спортивная общественная организация содействия развитию стрелкового спорта «Стрелково-спортивный комплекс»  в целях популяризации стрелкового спорта и развития навывок  безопасного обращения с оружием у  граждан РФ предлагает  новую услугу - Стендовая стрельба.

Переоформление документов на оружие при смене регистрации

Что делать в период мобилизации со своим оружием?

Стрелковый турнир 2021

22 сентября 2021 года на базе Воронежской региональной спортивной общественной организации содействия развитию стрелкового спорта "Стрелково-спортивный комплекс" был проведен стрелковый турнир с целью популяризации и развития стрелкового спорта, в частности стендовой стрельбы и формирования у граждан навыков умелого и безопасного обращения с огнестрельным оружием. Победителям турнира были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Уважаемые стрелки и гости!

У нас есть для вас хорошая новость!

Наши партнеры Торговый Дом TUT.RU и производитель оптики Pulsar предоставили отличную возможность протестировать прицел Yukon Sightline N455 у нас в стрелковом комплексе.

Этот прицел дневного и ночного видения - один из самых простых и логичных в управлении. Yukоn Ѕіghtlіnе N455 c yвeличeниeм 4х и «нeвидимoй» LЕD ИK-пoдcвeтĸoй 940 нм пpeднaзнaчeн для oxoты, нaблюдeний или cтpeльбы, как в cyмepĸax, так и нoчью. Maĸcимaльнaя дaльнocть нaблюдeния — 350 м.
Приезжайте и сами проверяйте его в действии. Равнодушными не останетесь!
Запасайтесь отличным настроением и приезжайте к нам! Предварительная запись по телефону: 8(473)- 222-16-22.

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что наш учебный центр, осуществляет приём граждан каждый день кроме воскресенья. Для предварительной записи звонить по телефону : 222-16-22; +7951 863 67 97. Также сообщаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой, вход на территорию комплекса без маски строго запрещён.