Новости

Подписаться на RSS

Стрелковый турнир 2021

22 сентября 2021 года на базе Воронежской региональной спортивной общественной организации содействия развитию стрелкового спорта "Стрелково-спортивный комплекс" был проведен стрелковый турнир с целью популяризации и развития стрелкового спорта, в частности стендовой стрельбы и формирования у граждан навыков умелого и безопасного обращения с огнестрельным оружием. Победителям турнира были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

Уважаемые стрелки и гости!

У нас есть для вас хорошая новость!

Наши партнеры Торговый Дом TUT.RU и производитель оптики Pulsar предоставили отличную возможность протестировать прицел Yukon Sightline N455 у нас в стрелковом комплексе.

Этот прицел дневного и ночного видения - один из самых простых и логичных в управлении. Yukоn Ѕіghtlіnе N455 c yвeличeниeм 4х и «нeвидимoй» LЕD ИK-пoдcвeтĸoй 940 нм пpeднaзнaчeн для oxoты, нaблюдeний или cтpeльбы, как в cyмepĸax, так и нoчью. Maĸcимaльнaя дaльнocть нaблюдeния — 350 м.
Приезжайте и сами проверяйте его в действии. Равнодушными не останетесь!
Запасайтесь отличным настроением и приезжайте к нам! Предварительная запись по телефону: 8(473)- 222-16-22.

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что наш учебный центр, осуществляет приём граждан каждый день кроме воскресенья. Для предварительной записи звонить по телефону : 222-16-22; +7951 863 67 97. Также сообщаем, что в связи с эпидемиологической обстановкой, вход на территорию комплекса без маски строго запрещён.