Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

22 февраля будут проведены соревнования по стрельбе. Соревнования проводятся для определения личного первенства среди участников.

Уважаемые владельцы оружия!

Уважаемые владельцы оружия!

Сообщаем Вам,что в настоящее время подача документов на получение лицензии и продление разрешения осуществляется по адресу г.Воронеж ул. Ленинградская д.82 для жителей г. Воронеж или через портал https://www.gosuslugi.ru/ 
Так же на указанном портале возможна электронная оплата государственных пошлин со скидкой 30%. Оплата происходит после того как вам выслали в личный кабинет уведомление о необходимости оплаты.

В нашей стране можно легально приобрести оружие для самообороны, охоты или занятий спортом. Но просто так в магазине оружие никто не продаст. Какие виды оружия могут приобретать граждане и какие лицензионно-разрешительные документы они должны для этого получить вы узнаете в этой статье.

Самых ВАЖНЫХ правил обращения с ружьем

Главным условием безопасности при обращении с охотничьим оружием и использовании охотничьего оружия на охоте является знание видов и способов охоты с применением охотничьего оружия, твердое знание и выполнение правил безопасности при обращении с охотничьим оружием и строгая дисциплина всех охотников при производстве охоты.

Теперь учебный центр работает и по субботам!!!!!!

с 10-00 до 16-00

Учебный центр проводит БЕСПЛАТНО теоретическую подготовку граждан!!!!